
Данная статья содержит: молитва от пуль полицейский с рублевки - информация взята со вcех уголков света, электронной сети и духовных людей.
Содержание
Текст песни Миллиган – текст из полицейского с рублевки, невошедшее в кадр.
Название песни: текст из полицейского с рублевки, невошедшее в кадр.
Дата добавления: 20.08.2016 | 21:57:45
0 чел. считают текст песни верным
0 чел. считают текст песни неверным
Но я не чокнутый дед, я ебаный dead
Не мудрец на пиру, но как старый пердун.
Стал точкой полета старый подьезд
Скитаюсь ,нигде нету мест
Рожа как у орка из властелина колец
Мое тело в сарае вряд ли найдут
Убийство припишут тупому хачу
Так позорно сдохнуть я не хочу
Не полечу наверное, уже нету сил
Напоследок кинул зигу, и похоже сгнил.
But I’m not crazy grandfather , I’m fucking dead
Not wise at the feast , but like an old fart .
It became the flight point of the old entrance
I wander nowhere places
Rozsa like orcs from Lord of the Rings
My body was in the barn are unlikely to find
Murder credited with blunt hachu
So shameful to die I do not want
I do not fly probably have no power
Finally I threw the ridge , and it looks rotten.
Полицейский с Рублёвки
«Полицейский с Рублёвки» — это история о Грише Измайлове, полицейском, который призван охранять покой и порядок в самом элитном районе России, где живут невероятно богатые люди. Ему приходится расследовать дела, в которые впутываются жители Рублевки, и делает он это нередко превышая свои полномочия. Грише около 30 лет, он красив, одинок, богат, циничен, азартен и ко всему относится с изрядной долей черного юмора. Он заботится о младшей сестре-хулиганке, которую вынужден постоянно вытаскивать из неприятностей. Гриша не прикладывая усилий умеет нравиться женщинам и регулярно издевается над своим начальником Яковлевым.
— Измайлов, подожди-ка, ты. Ты че, у меня отпуск просишь, что ли? А?
— Так точно, товарищ подполковник.
— Я. это. у. Гриш! Гриша! Гришечка! Дорогой ты мой человек! Ты ты. на сколько надо, на неделю? Две? Хочешь я на год сделаю? Без проблем, только скажи.
— Да не, Володь, я ее больше недели не вытерплю.
— Не вытерпишь, да? Жалко! Но это неважно. Самое главное, что моя молитва дошла. Я завтра значит, первым делом сразу в отдел кадров утром и оформляем тебе неделю.
— Я скорее про день рождения своей матери забуду, а ты знаешь, как я ее люблю. [смеются]
Вероника — моя младшая сестра. 20 лет — ума нет!
— Ну ты знаешь, как это хреново, когда ты кого-нибудь любишь, а он тебя даже не рассматривает в этом виде?
— Уж я-то знаю, поверь.
— Ну что ж, Гриш, с тебя театр. Спектакль выбираю сама.
— Если твоя наводка даст результат, дорогая, я тебя даже в буфет свожу.
— Ты знаешь, как увлечь девушку.
— Почему как на параде стоишь? Пьяный, что ли?
— Да. Нет! просто у меня глаз шальной!
— Hello всем! Опера вызывали?
— Может и вызывали. Только вот почему вместо него оборотня прислали?
— Ну? не трогай! [жена берет за рукав]
— Ну он магазин открывает нижнего белья.
— Вот. Им охранник нужен. Вот. Если вдруг, что. он тебя.
— Ты че хочешь сказать то? М? Чтобы я, офицер Советской милиции, подполковник Российской полиции, заместитель начальника РОВД Барвиха Северная пошел сторожить труселя, что ли?
— Никак нет, товарищ Генерал-Лейтенант. Я просто расслабился уже, лекарство принял.
Да, Измайлов, ты точно за грехи мне сюда вот на землю послан. Я, конечно, дерьма много в жизни сделал, но чтобы настолько.
Измайлов, че у тебя в голове, демоны совокупляются, что ли?
— Володь, я такую тему в инете видел: если скатерть выдернуть рывком, то со стола ничего не упадет.
— Измайлов, скатерть отпустил.
— Ты больной, что ли? Тут люди сидят.
— Володь, я дома несколько раз тренировался и ничего не разбил.
— Отпусти скатерть, придурок. Не вздумай, я тебе сказал!
Заговор от пуль
Эту историю, произошедшую с ним в годы Великой Отечественной войны, рассказал мне бывший солдат РККА Тимофей. Фамилию свою он просил не называть.
– В 1944 году меня ранило, – начал свою историю Тимофей. – Я пролежал больше месяца в госпитале, а потом вернулся в часть с не зажившей до конца раной. Произошло это как раз перед сражением за Ужгород.
После боя каждый солдат вообще измучен, измят – такое ощущение, будто его тело побывало в мясорубке. Но мне было совсем плохо: поднялась температура, страшно болела не долеченная в госпитале рука, я почти не мог ею двигать.
Обратился к санитару, рассказал про свою беду, показал рану. Он вскрикнул:
– Да тут такое нагноение пошло, немедленно в госпиталь!
– Да ты что, тут серьезные лекарства нужны. А у меня ничего нет, кроме перевязочных пакетов.
Что поделаешь, надо идти в полевой госпиталь. Доложил командиру и попросил, чтобы меня проводил друг и земляк Юрий: у меня поднялся сильный жар, я боялся потерять сознание. Ходу до госпиталя было минут двадцать.
Проходили мы через какое-то село, названия теперь не помню, а возле калитки одного домика старушка стоит. Мы с ней поздоровались. Она меня спрашивает:
– Что, в госпиталь идешь?
– Зайдите в дом, я вас чайком горяченьким напою.
Я и мой друг засомневались. Вроде бы не положено чаи распивать. Но ноги будто сами понесли нас за старушкой.
Бабушка подала нам стулья и разлила по кружкам чай. Такой аромат наполнил комнату, вкуснее его я в жизни ничего не слыхал. Подала еще и два маленьких пирожка. И говорит:
– Сыночки, я знала, что вы будете идти, для вас испекла.
Мы молча переглянулись. Решили, что старушка сумасшедшая. Она правильно истолковала наше неловкое молчание:
– Да-да, знала. Хотите, назову вам номер вашей части?
И действительно назвала! Правда, мы, чтобы не выдать военной тайны, сказали, что она ошиблась. Старушка понимающе улыбнулась:
– Ну раз секрет, пусть будет, что ошиблась.
Потом мне говорит:
– Снимай гимнастерку, рану тебе полечу, а то и кружку не сможешь скоро держать.
Бабушка промыла рану черным, как раствор смолы, чаем, посыпала порошком из трав, пошептала что-то. Никогда в жизни я не поверил бы, что такое возможно, но не прошло и пяти минут, как мне стало легче. Вскоре рана совсем перестала болеть, руку отпустило, я смог ею двигать.
– Ну что, перестало болеть? – спрашивает старушка. И, дождавшись моего кивка, улыбается: – А теперь вставайте, заговорю вас, мальчики, чтоб пуля не брала.
Взяла старушка свечку и стала водить сначала вокруг меня, а потом и вокруг Юры. Что-то шептала при этом. Когда закончила, сказала, что нас больше не ранит, потому как мы уже заговоренные. Рассказала и будущее наше – сколько нам жить, сколько детей будет у нас. Даже имена наших будущих жен назвала. А мне говорит:
– Дочь свою ты должен назвать Софией.
Я кивнул. Потом мы ее поблагодарили и спросили имя.
– Вандой, меня звать Вандой, – ответила она.
Выходя из дома, мы ей низко поклонились, еще раз поблагодарили:
– Большое тебе спасибо, мать Ванда.
– Не за что, и так много душ война забрала, пусть еще хоть две будут спасены от смерти.
Пошли мы с Юрой обратно. Договорились, что про Ванду никому не будем рассказывать. Все равно никто не поверит, да и как бы неприятность какая у старушки не вышла.
Пришли в часть, доложили командиру о возвращении. Он спросил, что в госпитале делали. Я ответил, что рану промыли, какой-то мазью смазали и отправили назад. Одного только боялся – как бы командир не заставил санитара проверить рану. Но ему такая дурь и в голову не пришла.
Сражались мы с Юрой до самого конца войны, и ни разу нас не ранило. Причем несколько раз я слышал, как пуля об мое тело звенит и отлетает. Даже иногда думал: а может, я железный? Точно так же говорил и Юра. Рана моя после лечения бабы Ванды зажила, остался только маленький рубчик, а сначала был шрам чуть ли не на полплеча.
Пришли мы с фронта, женились. Имена наших жен баба Ванда точно назвала. И с числом детей, как позже выяснилось, угадала. Дочь я, конечно, как обещал, назвал Софией.
Сколько времени прошло с тех пор, бабы Ванды наверняка давным-давно нет. Я уже и сам старый дед, а до сих пор помню аромат того чая и ощущение, когда пуля бьет в твое тело.
Полицейский с Рублёвки (2016)
Регистрация >>
смотреть сериал онлайн
новое сообщение
Пожалуйста, соблюдайте правила нашего форума
- запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов;
- запрещено обсуждение личной жизни публичных людей;
- запрещено использование в сообщениях нецензурных слов, брани, выражений, оскорбительных для других посетителей;
- запрещена публикация сообщений, содержащих ссылки на “пиратский” контент (фильмы, музыка и т.п.);
- запрещено отправлять сообщения под разными именами с одного компьютера;
- запрещено обсуждение действий модераторов;
- запрещено повторять удаленные сообщения.
обсуждение
Интересно, как наш честный Гриня будет выкручиваться после того, как переспал с женой коллеги? А то, прям, всех построил, всех вывел на чистую воду, герой хренов !
ЗЫ. Таким обычно и кончается веселье, которое так бурно начиналось. Хочется пойти и изменить весь мир, а удаётся только лечь и пукнуть (ц).
Слушайте, где списать слова кричалки ЦСКА , которую Володька орал в элитном доме в конце серии, это что-то! Это ж надо такое придумать !А как вам совет Мухича, как помочь себе в кризис, кольца -то у всех есть, надо воспользоваться советом, говорит, помогает,( вон мамка его сразу заглотила, как только ее уволили)- страшная , видно,сила, как и заговор от пули, Ржака полная, веселая киношка, мне нравится!
Так приятно,что в сериале задействована тема ЦСКА) как бальзам на душу)
Интересно, как наш честный Гриня будет выкручиваться после того, как переспал с женой коллеги? А то, прям, всех построил, всех вывел на чистую воду, герой хренов !
Беспокоюсь за Володиньку, что ему так и не перепала специально приглашенная для него девушка? или еще будет продолжение банкета? обидно, понимаш, за него!
– Сколько тебе лет?
Был Володичка, слватеосподи. В белых носочках и готовый праздновать.
Никаковапиетету у подчиненных к Володичке. Патамушта он был такой же, как Гринька смолоду. Но знает, что его ждет. Дурка после отставки.
– Наташа, дай мне отдох. поработать.
. Так как я поклонник Володички, то мне серия не очень то и понравилась,а Яковлева было катастрофически с@ка мало)
Это что ж получается в четверг "финита ля комедия"? Грустно.
. А здесь Чешир и чертик из табакерки. Я тоже считаю, что это "все его" 😉
Петрову больше идет этот образ, чем что-то драматическое и серьезное. Там он невыносим, а здесь вполне.
Было много Мухича и мало Володиньки. Зато Вероничка, дитя улиц, отожгла. Но с юмором в 5 серии, прямо сказать, не фонтан. Хотя я очень великодушная к такому юмору, но если смешно.
Это что ж получается в четверг "финита ля комедия"? Грустно.
Петрову больше идет этот образ, чем что-то драматическое и серьезное. Там он невыносим, а здесь вполне. Бортич везде "дитя улиц", оторва с кукольным личиком.
Я так понял актрису в роли "Алены – владелецы фитнесс-клубов" заменили. Жаль, в прежней было что-то цепляющее, новая – совсем бесцветная блонди
Я так понял актрису в роли "Алены – владелецы фитнесс-клубов" заменили. Жаль, в прежней было что-то цепляющее, новая – совсем бесцветная блонди
" Крышу мира" тоже начала смотреть-актеры хорошие!
Заговор от пуль
Эту историю, произошедшую с ним в годы Великой Отечественной войны, рассказал мне бывший солдат РККА Тимофей. Фамилию свою он просил не называть.
– В 1944 году меня ранило, – начал свою историю Тимофей. – Я пролежал больше месяца в госпитале, а потом вернулся в часть с не зажившей до конца раной. Произошло это как раз перед сражением за Ужгород.
После боя каждый солдат вообще измучен, измят – такое ощущение, будто его тело побывало в мясорубке. Но мне было совсем плохо: поднялась температура, страшно болела не долеченная в госпитале рука, я почти не мог ею двигать.
Обратился к санитару, рассказал про свою беду, показал рану. Он вскрикнул:
– Да тут такое нагноение пошло, немедленно в госпиталь!
– Да ты что, тут серьезные лекарства нужны. А у меня ничего нет, кроме перевязочных пакетов.
Что поделаешь, надо идти в полевой госпиталь. Доложил командиру и попросил, чтобы меня проводил друг и земляк Юрий: у меня поднялся сильный жар, я боялся потерять сознание. Ходу до госпиталя было минут двадцать.
Проходили мы через какое-то село, названия теперь не помню, а возле калитки одного домика старушка стоит. Мы с ней поздоровались. Она меня спрашивает:
– Что, в госпиталь идешь?
– Зайдите в дом, я вас чайком горяченьким напою.
Я и мой друг засомневались. Вроде бы не положено чаи распивать. Но ноги будто сами понесли нас за старушкой.
Бабушка подала нам стулья и разлила по кружкам чай. Такой аромат наполнил комнату, вкуснее его я в жизни ничего не слыхал. Подала еще и два маленьких пирожка. И говорит:
– Сыночки, я знала, что вы будете идти, для вас испекла.
Мы молча переглянулись. Решили, что старушка сумасшедшая. Она правильно истолковала наше неловкое молчание:
– Да-да, знала. Хотите, назову вам номер вашей части?
И действительно назвала! Правда, мы, чтобы не выдать военной тайны, сказали, что она ошиблась. Старушка понимающе улыбнулась:
– Ну раз секрет, пусть будет, что ошиблась.
Потом мне говорит:
– Снимай гимнастерку, рану тебе полечу, а то и кружку не сможешь скоро держать.
Бабушка промыла рану черным, как раствор смолы, чаем, посыпала порошком из трав, пошептала что-то. Никогда в жизни я не поверил бы, что такое возможно, но не прошло и пяти минут, как мне стало легче. Вскоре рана совсем перестала болеть, руку отпустило, я смог ею двигать.
– Ну что, перестало болеть? – спрашивает старушка. И, дождавшись моего кивка, улыбается: – А теперь вставайте, заговорю вас, мальчики, чтоб пуля не брала.
Взяла старушка свечку и стала водить сначала вокруг меня, а потом и вокруг Юры. Что-то шептала при этом. Когда закончила, сказала, что нас больше не ранит, потому как мы уже заговоренные. Рассказала и будущее наше – сколько нам жить, сколько детей будет у нас. Даже имена наших будущих жен назвала. А мне говорит:
– Дочь свою ты должен назвать Софией.
Я кивнул. Потом мы ее поблагодарили и спросили имя.
– Вандой, меня звать Вандой, – ответила она.
Выходя из дома, мы ей низко поклонились, еще раз поблагодарили:
– Большое тебе спасибо, мать Ванда.
– Не за что, и так много душ война забрала, пусть еще хоть две будут спасены от смерти.
Пошли мы с Юрой обратно. Договорились, что про Ванду никому не будем рассказывать. Все равно никто не поверит, да и как бы неприятность какая у старушки не вышла.
Пришли в часть, доложили командиру о возвращении. Он спросил, что в госпитале делали. Я ответил, что рану промыли, какой-то мазью смазали и отправили назад. Одного только боялся – как бы командир не заставил санитара проверить рану. Но ему такая дурь и в голову не пришла.
Сражались мы с Юрой до самого конца войны, и ни разу нас не ранило. Причем несколько раз я слышал, как пуля об мое тело звенит и отлетает. Даже иногда думал: а может, я железный? Точно так же говорил и Юра. Рана моя после лечения бабы Ванды зажила, остался только маленький рубчик, а сначала был шрам чуть ли не на полплеча.
Пришли мы с фронта, женились. Имена наших жен баба Ванда точно назвала. И с числом детей, как позже выяснилось, угадала. Дочь я, конечно, как обещал, назвал Софией.
Сколько времени прошло с тех пор, бабы Ванды наверняка давным-давно нет. Я уже и сам старый дед, а до сих пор помню аромат того чая и ощущение, когда пуля бьет в твое тело.
Полицейский с рублевки смотреть онлайн все серии
Измайлов – головная боль для заместителя начальника РОВД подполковника Яковлева. Способный и хитрый парень доставляет много хлопот и вносит хаос в отделение полиции.
Но, когда подполковнику будет угрожать опасность, Григорий его спасет, хоть и изрядно над ним пошутит и заставит читать заговор от пуль.
Полицейский с рублевки трейлер
Личная жизнь у героя слишком бурная. Симпатичный мужчина без комплексов нравится женщинам. Его отношения с девушками можно назвать любовным многоугольником. Неугомонный полицейский периодически меняет подружек, любит замужнюю владелицу фитнес-клуба Алену. В него влюблена красавица-путана Кристина. Умная красивая женщина не показывает своих чувств и всегда помогает другу.
Измайлов везуч и азартен. Он делает в букмекерской конторе ставки на спорт.
Парень ко всему относится с юмором и нормальной долей цинизма. Возможно, поэтому герой притягательный и яркий.
Полицейский с рублевки смотреть онлайн все серии
- по умолчанию
- по дате
- по алфавиту
- по рейтингу
- по просмотрам
- по комментариям
- по году
- по длительности
- по Кинопоиск`у
- по IMDb
- Категория
- Фильмы
- Сериалы
- Мультики
- Мультфильмы
- Мультсериалы
- год
- 2016
- 2015
- 2014
- 2013
- 2012
- 2011
- 2010
- 2009
- 2008
- 2007
- 2006
- 2005
- 2004
- 2003
- 2002
- 2001
- 2000
- 1999
- 1998
- 1997
- 1996
- 1995
- 1994
- 1993
- 1992
- 1991
- 1990
- 1989
- 1988
- 1987
- 1986
- 1985
- 1984
- 1983
- 1982
- 1981
- 1980
- 1979
- 1978
- 1977
- 1976
- 1975
- 1974
- 1973
- 1972
- 1971
- 1970
- 1969
- 1968
- 1967
- 1966
- 1965
- 1964
- 1963
- 1962
- 1961
- 1960
- 1959
- 1958
- 1957
- 1956
- 1955
- 1954
- 1953
- 1952
- 1951
- 1950
- 1949
- 1948
- 1947
- 1946
- 1945
- 1944
- 1943
- 1942
- 1941
- 1940
- 1939
- 1938
- 1937
- 1936
- 1935
- 1934
- 1933
- 1932
- 1931
- 1929
- 1928
- 1927
- 1926
- 1925
- 1922
- 1921
- тип м/ф
- аниме
- мультфильм
- жанр
- биография
- боевик
- вестерн
- военный
- детектив
- детский
- для взрослых
- документальный
- драма
- игра
- история
- концерт
- комедия
- криминал
- мелодрама
- музыка
- мюзикл
- новости
- приключения
- реальное ТВ
- семейный
- спорт
- ток-шоу
- триллер
- ужасы
- фантастика
- фильм-нуар
- фэнтези
- актер
- Адам Сэндлер
- Аль Пачино
- Анджелина Джоли
- Антонио Бандерас
- Арнольд Шварценеггер
- Билл Мюррей
- Брэд Питт
- Брюс Уиллис
- Вин Дизель
- Данила Козловский
- Дастин Хоффман
- Дензел Вашингтон
- Джеки Чан
- Джейсон Стэйтем
- Дженнифер Лоуренс
- Джим Керри
- Джонни Депп
- Джулианна Мур
- Дольф Лундгрен
- Дмитрий Нагиев
- Дэниэл Крэйг
- Киану Ривз
- Кира Найтли
- Колин Фаррелл
- Крис Пайн
- Крис Эванс
- Кристен Стюарт
- Кристиан Бэйл
- Леонардо ДиКаприо
- Лиам Нисон
- Марк Уолберг
- Мэл Гибсон
- Николас Кейдж
- Николь Кидман
- Роберт Дауни — младший
- Роберт Де Ниро
- Роуэн Эткинсон
- Сильвестр Сталлоне
- Скарлетт Йоханссон
- Сэмюэл Лерой Джексон
- Том Круз
- Том Харди
- Том Хэнкс
- Уилл Смит
- Уэсли Снайпс
- Харрисон Форд
- Хью Джекман
- Ченнинг Татум
- Шарлиз Терон
- Эдди Мёрфи
- Эдди Редмэйн
- Эрик Робертс
- страна
- Австралия
- Австрия
- Алжир
- Аргентина
- Армения
- Аруба
- Беларусь
- Бельгия
- Болгария
- Босния-Герцеговина
- Бразилия
- Великобритания
- Венгрия
- Венесуэла
- Вьетнам
- Германия
- Гонконг
- Греция
- Грузия
- Дания
- Израиль
- Индия
- Индонезия
- Иордания
- Иран
- Ирландия
- Исландия
- Испания
- Италия
- Казахстан
- Канада
- Китай
- Колумбия
- Корея Южная
- Куба
- Латвия
- Литва
- Люксембург
- Малайзия
- Марокко
- Мексика
- Нидерланды
- Новая Зеландия
- Норвегия
- ОАЭ
- Перу
- Польша
- Португалия
- Россия
- Румыния
- СССР
- США
- Сербия
- Сингапур
- Словакия
- Словения
- Таиланд
- Тайвань
- Турция
- Украина
- Уругвай
- Филиппины
- Финляндия
- Франция
- Хорватия
- Чехия
- Чили
- Швейцария
- Швеция
- Эстония
- ЮАР
- Югославия
- Япония
- награды
- фильм года
- лучший режиссер
- лучшая мужская роль
- лучшая женская роль
- лучший сценарий
- лучший анимационный фильм
- лучший документальный фильм
- лучшие визуальные эффекты
- лучший короткометражный фильм
- качество
- HD
- RIP
- издатель
- Зарубежный
- Россия
Все персонажи интересные. Почти все эпизоды вызывают приступ смеха, иногда градус юмора зашкаливает. Серия пролетает мгновенно. Хочется узнать, с какой девушкой останется Гриша, и какие каверзы он устроит Яковлеву. Предлагаем включить начать с первого эпизода и начать смотреть полицейский с рублевки все серии подряд в хорошем качестве 720.